| Intel Core i5-12450HX | Intel Xeon E-2278G | |
| 55 W | Max TDP | 80 W |
| NA | Konsumsi daya per hari (kWh) | NA |
| NA | Biaya operasional per hari | NA |
| NA | Konsumsi daya per tahun (kWh) | NA |
| NA | Biaya operasional per tahun | NA |
Intel Core i5-12450HX vs Intel Xeon E-2278G
Intel Core i5-12450HX beroperasi dengan 8 dan thread CPU 12 Ini berjalan di 2.40 GHz (4.40 GHz) base 1.80 GHz (3.10 GHz) semua inti sementara TDP disetel di 55 W .Prosesor dipasang ke soket CPU BGA 1744 Versi ini menyertakan 12.00 MB cache L3 pada satu chip, mendukung saluran memori 2 DDR4-3200DDR5-4800LPDDR4X-4266LPDDR5-5200 RAM dan fitur PCIe Gen lanes}. Tjunction tetap di bawah 100 °C derajat C. Secara khusus, Alder Lake H ditingkatkan dengan 10 nm dan mendukung VT-x, VT-x EPT, VT-d . Produk diluncurkan pada Q2/2022
Intel Xeon E-2278G beroperasi dengan 8 dan thread CPU 12 Ini berjalan di 5.00 GHz base 3.60 GHz semua inti sementara TDP disetel di 80 W .Prosesor dipasang ke soket CPU LGA 1151 Versi ini menyertakan 16.00 MB cache L3 pada satu chip, mendukung saluran memori 2 DDR4-2666 RAM dan fitur 3.0 PCIe Gen 16 lanes}. Tjunction tetap di bawah 100 °C derajat C. Secara khusus, Coffee Lake S ditingkatkan dengan 14 nm dan mendukung VT-x, VT-x EPT, VT-d . Produk diluncurkan pada Q2/2019
Intel Core i5-12450HX
Intel Xeon E-2278G
Bandingkan Detail
| 2.40 GHz (4.40 GHz) | Frekuensi | 3.40 GHz |
| 8 | Core | 8 |
| 2.40 GHz (4.40 GHz) | Turbo (1 Inti) | 5.00 GHz |
| 1.80 GHz (3.10 GHz) | Turbo (Semua Core) | 3.60 GHz |
| Hyperthreading | Yes |
|
| Overclocking | No |
|
| hybrid (big.LITTLE) | Arsitektur Inti | normal |
| Intel UHD Graphics 770 | GPU | Intel UHD Graphics P630 |
| 1.30 GHz | GPU (Turbo) | 1.20 GHz |
| 10 nm | Teknologi | 14 nm |
| 1.30 GHz | GPU (Turbo) | 1.20 GHz |
| Versi DirectX | 12 | |
| 3 | Max. menampilkan | 3 |
| DDR4-3200DDR5-4800LPDDR4X-4266LPDDR5-5200 | Penyimpanan | DDR4-2666 |
| 2 | Saluran memori | 2 |
| Memori maksimal | ||
| ECC | Yes |
|
| -- | L2 Cache | -- |
| 12.00 MB | L3 Cache | 16.00 MB |
| Versi PCIe | 3.0 | |
| PCIe lanes | 16 | |
| 10 nm | Teknologi | 14 nm |
| BGA 1744 | Stopkontak | LGA 1151 |
| 55 W | TDP | 80 W |
| VT-x, VT-x EPT, VT-d | Virtualisasi | VT-x, VT-x EPT, VT-d |
| Q2/2022 | Tanggal rilis | Q2/2019 |
Cinebench R20 (Single-Core)
Cinebench R20 adalah penerus Cinebench R15 dan juga didasarkan pada Cinema 4 Suite. Cinema 4 adalah perangkat lunak yang digunakan di seluruh dunia untuk membuat bentuk 3D. Tes inti tunggal hanya menggunakan satu inti CPU, jumlah inti atau kemampuan hyperthreading tidak dihitung.
Cinebench R15 (Single-Core)
Cinebench R15 adalah penerus Cinebench 11.5 dan juga didasarkan pada Cinema 4 Suite. Cinema 4 adalah perangkat lunak yang digunakan di seluruh dunia untuk membuat bentuk 3D. Tes inti tunggal hanya menggunakan satu inti CPU, jumlah inti atau kemampuan hyperthreading tidak dihitung.
iGPU - FP32 Performance (Single-precision GFLOPS)
Kinerja komputasi teoretis dari unit grafis internal prosesor dengan akurasi sederhana (32 bit) di GFLOPS. GFLOPS menunjukkan berapa miliar operasi floating point yang dapat dilakukan iGPU per detik.
Perkiraan Penggunaan Listrik
